Мастер-класс "Новогодние игрушки своими руками"

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
5 декабря 2016

Украшать елку к новогодним праздникам европейцы стали в конце средневековья. Верхушкой являлась «Вифлеемская звезда», на ветви ставили свечи и вешали яблоки, которые  символизировали запретный плод, сорванный Евой. Вплоть до середины 18 века елку украшали тем, что можно было съесть.

Позже елки стали украшать цветами из бумаги, шишками, латунными фигурками ангелочков и даже яичными скорлупками, а первый елочный шарик был отлит в 16 веке в Саксонии.

На русской земле традицию наряжать елку ввел Петр Великий, но по-настоящему она утвердилась во время правления Николая Первого. Жена императора, которая родилась в Пруссии, сделала елку необходимым атрибутом Рождества и Нового года.

В 90-е популярными елочными игрушками стали животные, символизирующие наступающий год по восточному календарю. А сейчас все большую популярность набирают новогодние украшения, сделанные своими руками. 

Салон "VIRTONI" предлагает Вам посетить в субботу 10.12.2016 и внести частичку своей души в украшение салона новогодними игрушками сделанными своими руками. Мы предлагаем Вам  поделиться своими навыками и умениями в изобретении новогодних игрушек своими руками. После этого мы вместе украсим салон к Новому Году. 

Телефон: 

+375 (44) 551 04 99; +375 (17) 292 79 20;   +375 (44) 760 60 60

Ждем Вас с нетерпением в субботу 10.12.2016.


Вернуться к списку