НОВИНКА САЛОНА VIRTONI Австрийская паркетная доска ALDO

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
28 декабря 2018

НОВИНКА САЛОНА VIRTONI

Австрийская паркетная доска ALDO 

     Компания Aldo Parquet точно знает, как удивить и вдохновить своих клиентов. С помощью наших разнообразных коллекций модульного паркета и многообразие тонировок для любого вида паркета, мы удовлетворим самые требовательные запросы. 
Индивидуальный подход к каждому заказчику позволит осуществить самые заветные желания, идеи, задумки наших клиентов. Отдаете предпочтение классике? Отлично! Мы поможем преобразить и сделать ваше помещение выдержанно элегантным. Душа просит ярких, смелых оттенков? Мы знаем, что вам предложить! Реализовывая свои мечты вместе с нами, вы будете довольны результатом. 

    Двухслойный инженерный паркет ALDO изготавливается из дуба, термообработанного ясеня и пропаренного ореха.

    Верхний слой – это вышеуказанная порода дерева толщиной от3 до 6мм, второй слой изготовлен из березовой фанеры, и его толщина от 9 до 14мм. Доска покрывается 8 слоями лака, который усиливает свое действие под УФ-лучами. Гребень и паз служат соединением для укладки инженерной доски. Паркет имеет микрофаску по периметру досок.

  Наилучшим образом паркет представлен именно в классическом дубе, т.к. здесь больше возможности для создания выбора. Во-первых, это связано с делением сырья из дуба на 3 категории: Селект, Натур и Рустик, во-вторых, компания ALDO Parquet предлагает огромный выбор размеров своей инженерной доски. В-третьих, помимо стандартного цветов Двухслойный паркет из дуба поставляется в следующих габаритах:  толщина доски может быть: 12мм, 14мм, 20мм ;ширина может быть 127мм; 150мм или 190мм; длина 300-1200мм,1200мм, 1900мм соответственно. 

    Для ореха европейского пропаренного характерны разнообразный распил, весьма яркие цветовые перепады. Его делят на 2 сорта: Селект, куда относят планки с незначительными изменениями по тону и небольшими сучками. Сорт Стандарт подразумевает наличие разнотона, слабо пропаренная заболонь и открытые сучки до 12мм.

 

   Паркетная доска - натуральное напольное покрытие.  Представляет собой конструкцию, состоящую, как правило, из трёх слоёв. Первый слой - ценный, слой, который мы находится на поверхности и определяет твердость паркета. Второй слой - планки из мягких пород дерева, наклеены перпендикулярно первому и третьему слою. Третий слой из фанеры, он несет в себе функцию стабилизации. 

    Паркетная доска укладывается плавающим способом, но может быть приклеена к основанию.

    Верхний слой - видимый слой около 4 миллиметров. Самый дорогой слой. Изготавливается из ценных пород  древесины и определяет внешний вид пола. Верхний слой покрыт лаком или маслом. 

   Внутренние слои изготавливаются из мягких, хвойных пород древесины. Они отвечают за устойчивость, стабильность и прочность будущего пола к ударным нагрузкам, колебаниям температуры и влажности. 

    Двухслойная паркетная доска обычно производится с фанерой в качестве основания. Паркетная доска представлена не только в классическом дубе, но и в таких древесинах как: лиственница, клен, орех, ясень, гикори. В толщине 15мм и ширинах 150-190мм , с верхним слоем 4мм.

    Основными преимуществами паркетной доски является: простота её укладки - вы можете легко сами уложить доски, не обращаясь за помощью к специалисту; приемлемая цена - гораздо ниже, чем, например, доска из массива; устойчивость и прочность к внешним факторам за счёт многослойности - нагрузка, влажность.

 

С ассортиментом ВЫ всегда можете ознакомиться на нашем сайте https://virtoni.by/catalog/parketnaya-doska/parketnaya-doska-aldo-parquet/

И у нас в салоне VIRTONI по адресу ул.Сурганова 54

 

ВСЕГДА РАДЫ СОТРУДНИЧАТЬ С ВАМИ!

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Документы

Товары

Инженерная доска
Под заказ
Массив
Под заказ
Массив
Под заказ
Массив
Под заказ
Массив
Под заказ
Массив
Под заказ
Инженерная доска
Под заказ
Инженерная доска
Под заказ
Инженерная доска
Под заказ
Паркетная доска
Под заказ
Паркетная доска
Под заказ
Паркетная доска
Под заказ
Паркетная доска
Под заказ
Инженерная доска
Под заказ
Вернуться к списку