НОВИНКА! Входные двери SWCraft!

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
29 марта 2019
Steel Wood Craft — прикоснитесь к прекрасному

SWCraft— это компания, которая занимается разработкой и созданием металлических входных дверей с уникальным дизайном, которые не просто защищают и украшают дом, а отражают его внутренний мир.
Двери SWCraft— это не только эстетические, но и технические шедевры! 
В производстве отдается предпочтение таким породам деревьев, как дуб и ясень возрастом от 120 до 250 лет. Именно их считают символами благородства и долговечности, а также относят к наиболее ценным материалам, которые обладают такими особенностями, как качество высокого класса, прочность, неповторимый внешний вид и настоящее «природное» тепло. При изготовлении входных групп используют термомодифицированную древесину, которая сочетает в себе красоту, натуральность, долговечность, стойкость к появлению грибков и плесени, сохранение стабильности геометрических размеров. 
Двери сделаны максимально энерго-эффективными, чтобы уменьшить потери тепла, а также препятствовать проникновению холода и шума извне. 
Конструкция наших дверей создана таким образом, чтобы минимизировать отдачу тепла и препятствовать проникновению холода и шума. Мы гарантируем комфорт и безопасность в эксплуатации наших дверей.
В производстве входных дверей мы используем только натуральные материалы: массив дуба и ясеня, камень, металл и стекло. Мы отдаём предпочтение экологически безопасным материалам, они не имеют вредных компонентов в составе и химического запаха, что важно для людей, которые заботятся о здоровье своих близких. 
Посмотреть каталог дверей можно ТУТ.
Посмотреть и прикоснуться к этим дверям можно в нашем салоне на ул. Сурганова, 54, г. Минск
+375 (44) 551 04 99; +375 (17) 292 79 20

+375 (44) 760 60 60 (для архитекторов и дизайнеров)



Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку