Стильная новинка: стеновые панели Sofia

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
3 апреля 2018

Сегодня с помощью одной только продукции Sofia вы сможете укомплектовать до 50% своего объекта. Из нашего салона вы уйдете с готовым решением, все выбранное вами будет идеально сочетается и подходить друг к другу: двери, паркет, перегородки, панели, декоративные накладки, плинтус, а теперь еще и потолочно-стеновые панели.

Начиная с конца прошлого года, стеновые панели активно появлялись, как в жилых, так и общественных в интерьерах. Сегодня – это уже не просто модная тенденция, а одна из ключевых составляющих пространства и прием, который с большой вероятностью перейдет в категорию базовых.

Адаптироваться под потребности современного дизайна и предвидеть тренды – основные задачи Sofia.

Мы рады представить вам новый продукт – потолочно-стеновые панели, предназначенные для декорирования стен, потолка, оконных откосов и других элементов интерьера.

Преимущества панелей Sofia:

  • В коллекции более 60 трендовых цветов, которые гармонично сочетаются со всеми остальными продуктами Sofia. Результат: гармоничный и эстетически выдержанный интерьер.
  • Все по вашему индивидуальному проекту и задумке: панели будут специально произведены под ваши размеры.
  • Панели Sofia подчеркнут ваш вкус и статусность интерьера. Максимальная высота полотна достигает до 3,5 м. Высокая единая панель в потолок – признак презентабельности вашего пространства.
  • Ничто не нарушает идеальную геометрию декора: благодаря высоким технологиям, использующимся на фабрике, панели идеально стыкуются между собой.
  • Инженерным разработкам нашей фабрики нет равных на рынке. Варианты крепления панелей тщательно продуманы и выверены с высокой точностью, а потому надежны и эстетически безупречны.
  • Cервис Sofia распространяется на всю нашу продукцию, а это значит, что вам гарантировано профессиональное сопровождение на всех стадиях заказа: от выбора до монтажа панелей. Нам важно, чтобы вы остались довольны!

Потолочно-стеновые панели – это безупречная эстетика, как самого изделия, так и интерьера, который они создадут в сочетании с дверями, паркетом и перегородками фабрики.

Панели Sofia – инженерно выверенный продукт высокого качества, который будет служить красоте и гармонии в вашем интерьере.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку